Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma ZH401E DLP PROJECTOR-Optoma
2-3 Werktage
989,85€
998,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZH401e - Full HD Laserprojektor (DLP) - 4.600 Lumen - Zoom 1,1x - IP6X - 360° - 24/7 - weiß E3P7PK1E117
3-5 Werktage
989,90€
Versand: frei!
Optoma ZH401e - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 4600 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PK1E117
990,00€
1.000,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZH401e kompakter Full HD Laserprojektor für effiziente Business-Lösungen E3P7PK1E117
999,00€
Versand: frei!
Optoma ZH401e - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 4600 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PK1E117
999,04€
Versand: frei!
Optoma ZH401e FULL HD LASER BLANC 4.600LUMENS TR 1.48 1.62 CONTRASTE 300.000 Digital-Projektor DLP/DMD 1920x1080 (E3P7PK1E117)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
999,29€
Versand: frei!
Optoma ZH401e Full HD Laser 1920x1080 Blanc 4.600Lumens TR 1.48 / 1.62 Contraste 300.000:1 (Full HD, 4600 lm), Beamer, Weiss E3P7PK1E117
15-22 Werktage
1.028,97€
Versand: frei!
Optoma ZH401e - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 4600 lm - Full HD (1920 x 1080) E3P7PK1E117
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Optoma Full Hd Projektor 4600 Lumen - Zh401e 217339638
2 bis 8 Werktage
1.199,99€
Versand: frei!