Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma ZK608TST 4K Kurzdistanz Beamer mit 6000 Lumen und 24/7-Dauerbetrieb für hochwertige Präsentationen E9PD7L111EZ1
6.599,00€
Versand: frei!
Optoma ZK608TST - 4K HDR Laser Golf Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
10-14 Werktage
6.599,00€
Versand: frei!
Optoma Zk608tst Uhd Kurzdistanzlaserprojektor
8.330,05€
Versand: frei!
Optoma ZK608TST LASER 4K UHD (6000 lm), Beamer, Schwarz E9PD7L111EZ1
38-48 Werktage
9.537,91€
Versand: frei!
Optoma ZK608TST LASER 4K UHD 300.000:1 0.58:1 HDMI (E9PD7L111EZ1)
9.637,56€
Versand: frei!