Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier FLA460 Flachschirmhaube 60 cm Schwarz 19979323
130,90€
Versand: frei!
EEK: 86.80
Oranier Dunstabzugshaube 60cm Flachschirm Schwarz Glas Led Umluft Abluft
152,50€
Versand: frei!
EEK: D
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 cm - Abluft Abzugshaube mit ausziehbarer Glasblende - Dunstesse m, Dunstabzugshaube, Schwarz, Grau FLA460
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
161,30€
Versand: frei!
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 cm Abluft Flachlüfter FLA460
ca. 3-7 Werktage
213,00€
362,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: D
Oranier Dunstabzugshaube 60cm Einbau Abzugshaube Abluft Ausziehbarer Flachlüfter
229,00€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Oranier | Fla460 | Dunstabzugshaube Schublüfter | 3-stufig 60 Cm
340,99€
Versand: frei!