Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Osram ORBIS CALEB 295MM 16W 830 SI B0GN2ZNKPQ
17,90€
21,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Osram SMART+ Matter Recess Slim LED Downlight Weiß 225mm, 22W, 2000lm, TW 3000-6500K, Matter WiFi, Alexa, Einbau B0FNN6FJ4P
18,54€
22,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram Orbis Alison Wand/decke 16w Dimmbar 295mm Holzdekor
25,99€
32,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: G
Osram Orbis, 3000 K, 2900 lm, IP20, Weiß 055179
2-3 Werktage
29,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Osram ORBIS GISELA 300MM 16W 830 SI B0GN31YG7D
19,13€
23,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Osram ORBIS GISELA 300MM 16W 830 BK B0GN379LZH
22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram ORBIS CALEB 295MM 16W 830 BK B0GN35NGV2
22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram ORBIS PIANA 290X290 16W830CLICKD SI B0GN3516LC
26,05€
30,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram ORBIS PIANA 290X290 16W830CLICKD BK B0GN37YHXC
26,49€
30,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Osram ORBIS PIANA 290X290 16W830CLICKD WT B0GN3225N9
27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram ORBIS NOEMI 285MM 16W 830CLICKD BK B0GN31ZX6Y
32,59€
Versand: frei!
Osram ORBIS NOEMI 285MM 16W 830CLICKD WT B0GN35ZWYW
34,60€
Versand: frei!
EEK: E
Osram ORBIS CALEB 385MM 24W 830 SI B0GN31K1P5
34,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS GISELA 385MM 24W 830 SI B0GN3H89J8
31,46€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS CALEB 385MM 24W 830 BK B0GN34X1JY
34,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS GISELA 385MM 24W 830 BK B0GN31MTGM
31,46€
Versand: frei!
Osram SMART+ Matter Orbis LED-Downlight, rund 400mm, 22W, 1800lm, 3000–6500K, Matter over WiFi, Aluminium weiß B0FMQ78PB1
41,64€
Versand: frei!
EEK: Efficiente
Osram ORBIS PIANA 380X380 24W830CLICKD WT B0GN33H9KK
42,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS PIANA 380X380 24W830CLICKD BK B0GN3D3FDJ
42,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS PIANA 380X380 24W830CLICKD SI B0GN3649Y1
42,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS GISELA 485MM 36W 830 BK B0GN2V563R
44,95€
Versand: frei!
EEK: D
Osram ORBIS CALEB 490MM 36W 830 BK B0GN2Q3ZVS
47,95€
Versand: frei!
EEK: D
Osram ORBIS NOEMI 390MM 24W 830CLICKD WT B0GN2ZSD7L
47,95€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS NOEMI 390MM 24W 830CLICKD BK B0GN36DT7S
43,16€
Versand: frei!
EEK: F
Osram ORBIS CALEB 490MM 36W 830 SI B0GN2YKGW3
47,95€
Versand: frei!
EEK: D
OSRAM Orbis Mirror Leuchte in Chrom, 60 cm, Aluminium-Gehäuse, 10 W, 950 lm, IP44 Schutzart, Farbtemperatur einstellbar via Click CCT (4000 K und 3000 K), stufenlos dimmbar über Touch-Steuerung AC59599
2-4 Werktage
49,94€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Osram ORBIS PARIS Deckenleuchte 480mm, schwarz, 3XE27-Sockel, kann mit smarter Lampe bestückt werden, modernes Design, mit Stoffschirm, geeignet für Innenräume, rund, IP20 Schutzklasse B0FC2VWFS7
49,95€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Zurück1
2
|Weiter