Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Badewanne Ottofond Delta 135 X 175 Cm Weiß Glänzend 871001
699,00€
778,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ottofond Badewanne 'Galia II Modell A' Sanitäracryl weiß 1750 x 1350 x 700 mm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Ottofond Badewanne Galia II 175 x 135 x 70 cm, weiß, Modell A GLO782040480
ca. 5-10 Werktage

728,00€
802,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Ottofond Badewanne Galia II 175 cm x 135 cm x 70 cm rechts
8 Tage

768,61€
Versand: frei!
OTTOFOND Eckwanne, BxHxL: 135 x 50 x 175 cm, asymetrisch - weiss
8 - 10 Tage

819,00€
858,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€