Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ottofond Frontschürze Sirius B Zu Badewanne Weiß 965001
164,00€
203,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Ottofond Schürze zu Badewanne 'Salinas Modell B' weiß 202 x 50,5 x 3 cm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
209,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Ottofond Acrylschürze Salinas 202 x 54,5 cm, weiß, Modell B GLO782070373
ca. 5-10 Werktage

172,00€
246,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Ottofond Acrylschürze zu Badewanne Salinas Typ B Weiß Links
8 Tage

173,26€
178,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
OTTOFOND Schürze »Salinas«, BxLxH: 3 x 202 x 50,5 cm - weiss
8 - 11 Tage

209,00€
248,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€