Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ovation 2751AX-5-G 12-String - 12 Saiter Westerngitarre GIT0056913-000
999,00€
Versand: frei!
Ovation 2751AX-5-G 12-String 12 saitige Akustikgitarre OV551167
999,00€
Versand: frei!
OVATION E-Akustikgitarre Pro Series Standard Balladeer 2751AX - 12-Saiter - Massive A-Grade Sitka-Fichtendecke - Deep Contour Lyrachord Body - Saiten Adamas Nuova Coated - Black 2751AX-5-G 80045773
1.066,03€
Versand: frei!
GEWA Ovation Standard Balladeer 2751AX-5-G Westerngitarre schwarz
1.099,00€
Versand: frei!