Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PCE Instruments PCE-MIR 10 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -50 - 500°C
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

41,19€
47,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Infrarotthermometer Pce-mir 10 Pce Instruments Deutschland Gmbh
42,04€
50,54€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Günstigster Gesamtpreis
PCE Instruments, Infrarotthermometer, PCE-MIR 10
11-19 Werktage

44,57€
Versand: frei!
PCE Instruments Infrarotthermometer PCE-MIR 10 1201288
ca. 3 Werktage

46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments Thermodetektor PCE Instruments Infrarotthermometer PCE-MIR 10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,99€
Versand: frei!