Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pce Instruments - Pce-mir 20 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -50 - 760 °c 85064630
1 bis 4 Werktage

67,98€
73,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE-MIR 20 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -50 - 760°C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

67,98€
73,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Infrarotthermometer Pce-mir 20 Pce Instruments Deutschland Gmbh
68,39€
76,89€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
PCE Instruments Infrarotthermometer PCE-MIR 20 1201287
ca. 3 Werktage

72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments, Infrarotthermometer, PCE-MIR 20 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -50 - 760 °C
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

76,94€
Versand: frei!
PCE Instruments Thermodetektor PCE Instruments Infrarotthermometer PCE-MIR 20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,00€
Versand: frei!