Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PCE Instruments PCE-RDM 10 Geiger-Müller-Zählrohr Strahlung: Röntgen akustischer Warnton, inkl. Dosimeterfunktion, Datenlogger
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

169,98€
Versand: frei!
PCE Instruments, Detektor, PCE-RDM 10 Geiger-Müller-Zählrohr Strahlung: Röntgen akustischer
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
PCE Instruments Strahlen-Dosimeter PCE-RDM 10 1201247
ca. 3 Werktage

179,00€
184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Strahlen-dosimeter Pce-rdm 10 Pce Instruments Deutschland Gmbh
179,03€
187,53€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
PCE INSTRUMENTS Pce-instruments Pce-rdm 10 Tragbarer Geigerzähler Schwarz 86262027
8 bis 10 Werktage

238,46€
242,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€