Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kochfeld Autark Glaskeramik EB-GK-2R 23046
84,99€
Versand: frei!
PKM Einbau-Kochfeld EB-GK-2R, Kochfeld, Grau
7-10 Werktage
86,52€
Versand: frei!
PKM Glaskeramik-Doppelkochplatte EB-GK-2R
3 Tage
89,12€
Versand: frei!
PKM Glaskeramikkochfeld EB-GK-2R Edelstahlfarben 006423009901
ca. 1-2 Wochen
94,90€
100,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Glaskeramik-Doppelkochplatte EB-GK-2R
5 Tage
103,99€
Versand: frei!
PKM Glaskeramikkochfeld autark (Domino) mit aufgesetzten Knebeln EB-GK-2R
121,01€
Versand: frei!
PKM EB-GK-2R Glaskeramik-Kochfeld 2 Kochfelder autark mit Rahmen 23046
5-8 Arbeitstage
149,50€
Versand: frei!
PKM EB-GK-2R Glaskeramik-Doppelkochplatte Knebelbedienung nPKM-23046
Lieferzeit in 5-10 Werktagen
189,90€
Versand: frei!