Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM GK210-2 LB Retro Kühl-Gefrierkombination | 206 L Nutzinhalt | 143 cm | Hellblau | 36 Liter 4 Sterne Gefrierfach | 40 dB | Freistehend | Höhenverstellbare Füße B0CH8M8PB3
263,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination GK210-2 LB Hellblau
9 Tage
300,24€
305,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Kühl-Gefrier-Kombination GK210-2 LB, Kühlschrank Freistehend, Blau 21907
13-18 Werktage
300,80€
Versand: frei!
EEK: E
PKM GK210-2 LB Retro Kühl-Gefrierkombination | 206 L Nutzinhalt | 143 cm | Schwarz | 36 Liter 4 Sterne Gefrierfach | 40 dB | Freistehend | Höhenverstellbare Füße PKM GK210-2 SB
319,95€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination »GK210-2 LB«, BxHxL: 54 x 143 x 54,5 cm, freistehend - blau
10 - 12 Tage
329,00€
368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Pkm Kühl-gefrierkombination Blau 206 L Led Kühlschrank 143 Cm Hoch Retro
339,95€
Versand: frei!
EEK: E
PKM GK210-2 LB RETRO Kühl-Gefrierkombination, 206 L, 143 cm Hellblau 21907
339,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrier-Kombination GK210-2 LB in Hellblau 006423018503
ca. 1-2 Wochen
429,00€
488,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
PKM GK210-2 LB Kühl-Gefrierkombination 145 cm Hellblau 21907, EEK E
5-8 Arbeitstage
439,30€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Pkm Gk210-2 Lb Retro Kühl-gefrierkombination, 206 L, 143 Cm Hellblau
339,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM GK210-2 LB Stand Retro Kühl-Gefriekombination, 54 cm breit, 206 L, regelbare 21907
375,76€
Versand: frei!
EEK: E