Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM KG117ES Kühl-Gefrierkombination | Silber Design | 114 cm | 87 Liter Kühlen | 30 Liter Gefrieren | 39dB | LED-Beleuchtung | Freistehend B0CST3548M
213,01€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Stand-Kühl-/Gefrierkombination KG117ES 21972
213,01€
293,00€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: Energieeffizienzklasse E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG117ES Silber
8 Tage
221,26€
226,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Kühl-Gefrierkombination »KG117ES«, BxHxL: 47 x 114 x 49,5 cm, freistehend - silberfarben
10 - 12 Tage
279,00€
318,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM Kühlgefrierkombination KG117ES 117 Liter Nutzinhalt, Silber, Nur 39 dB 21972
279,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG117ES 006423021802
ca. 2-3 Wochen
369,00€
388,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Weitere Angebote
Pkm Kühlgefrierkombination Kg117es 117 Liter Nutzinhalt, Silber, Nur 39 Db
279,99€
Versand: frei!
EEK: E
Pkm Kühl-gefrierkombination 117 L Silber Kühlschrank Freistehend Led
284,95€
Versand: frei!
EEK: E