Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM KG261EST Kühl-Gefrier-Kombination 263 L | 178 cm | Granit Optik | 73 Liter | 4* Gefrierfach | Wechselbarer Türanschlag | 41 dB B0CFVTYY1Z
354,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM KG261EST, Kühlschrank Freistehend, Schwarz 21919
14-23 Werktage
361,85€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG261E ST Anthrazit
8 Tage
378,11€
383,06€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM KG261EST, 263 l, N-ST, 41 dB, 3,3 kg/24h, E, Schwarz 21919
4-6 Werktage
389,95€
Versand: frei!
Pkm Kühl-gefrierkombination Schwarz 263 L Led Beleuchtung Kühlschrank
389,95€
Versand: frei!
EEK: E
PKM KG261EST Kühlgefrierkombination, 263 L, 178 cm Granit Optik 21919
389,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG261EST in Granit-Optik 006423018201
ca. 1-2 Wochen
429,00€
488,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€