Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Dunstabzugshaube 6091H, Einbaubreite: 60 cm 50163
69,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube 6091H 350m³ Kaminhaube 60 cm
6 Tage
77,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 6091H Silber Edelstahl 60 cm EEK: B
3 Tage
79,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 60 Cm 6091h 11880787
1 bis 4 Werktage
90,15€
Versand: frei!