Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube 9039X kopffrei Schwarz Glas 60 cm EEK: A
3 Tage
98,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 9039X, 303m³,LED Kopffreihaube schwarz 60 cm
6 Tage
104,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube in Schwarz 9039X 006423006801
ca. 1-2 Wochen
109,00€
114,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Dunstabzugshaube 9039X, 303m³, LED 50371
113,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM 9039XW Wandhaube | Dunstabzugshaube | Weißes Glas | 60cm Breite | Abluft | Umluft | LED-Beleuchtung | Energieeffizienz A K3-SLVT-6REE
141,21€
Versand: frei!
EEK: A
PKM 9039X Kopffrei Dunstabzug Glas schwarz 60 cm 50371, EEK A
5-8 Arbeitstage
165,60€
Versand: frei!
EEK: A