Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S26-50BBTY, Einbaubreite: 50 cm 50640
109,99€
Versand: frei!
EEK: B
Pkm Dunstabzugshaube Wandhaube Kopffreihaube Schräghaube Glas Schwarz 50 Cm Led
119,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube S26-50 BTY EEK: B
3 Tage
123,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 50640 006423016801
ca. 1-2 Wochen
129,00€
134,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Kopffreihaube S26-50 BBTY - 50cm, schwarz, Glas, LED, Dunstabzugshaube
4 Tage
146,19€
Versand: frei!
PKM S26-50 BBTY Kopffrei Dunstabzug 50 cm schwarz/ Glas schwarz 50640, EEK B
5-8 Arbeitstage
235,75€
Versand: frei!
EEK: B
Weitere Angebote