Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Weintemperierschrank WKS52-2 Silber
8 Tage
297,00€
Versand: frei!
PKM WKS52-2 Weintemperierschrank, 124 L, Für 51 Flaschen, 42 dB 21912
339,99€
Versand: frei!
EEK: G
PKM WKS52-2, Weinkühler mit Kompressor, Freistehend, 51 Flasche(n), G, Innenbeleuchtung, Schwarz 21912
4-6 Werktage
349,95€
Versand: frei!
EEK: G
PKM Weintemperierschrank »WKS52-2«, BxHxL: 48 x 85,5 x 57,5 cm, freistehend - silberfarben
9 - 12 Tage
359,00€
398,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G