Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sandisk PNY Attaché 4 3.1 1TB, USB-A 3.0 FD1TBATT431KK-EF
<u>Alsdorf
88,90€
96,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Attaché 4 USB 3.1 Flash Laufwerk - 1TB, Schwarz B082Q2L2G1
94,84€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY Attache 4 3.1 (1000 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz FD1TBATT431KK-EF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,85€
Versand: frei!
PNY Attache 4 3.1 1 TB (FD1TBATT431KK-EF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,89€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KK-EF
95,98€
Versand: frei!
1TB PNY Attache 4 3.1-PNY
2-3 Werktage
98,76€
107,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Technologies PNY Attaché 4 USB-Stick 1 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz FD1TBATT431KK-EF
1-2 Werktage
98,90€
104,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KK-EF
99,13€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 1 TB USB 3.1 FD1TBATT431KK-EF
99,40€
108,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB 656619090
104,68€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KK-EF
106,90€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KK-EF
113,66€
Versand: frei!
PNY Attache 4 3.1 1TB FD1TBATT431KK-EF
116,06€
120,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KK-EF
117,54€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB FD1TBATT431KKEF
159,90€
164,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€