Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Bella 2.4 x 2.4 Gewächshaus Silber Stegplatten
8 Tage

862,46€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Bella 703726
14-16 Werktage

898,96€
Versand: frei!
Palram-Canopia Alu Gewächshaus Bella 8x8 BxTxH 244x244x219cm 5,95m² 6mm HKP 703726

899,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Bella 8X8 244 x 244 x 219 cm GLO692601120
ca. 5-10 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gewächshaus 'Bella' 244 x 243,9 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten silbern
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

899,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminiumgewächshaus Bella 88 Silber 240x239x219 cm 703726
6-7 Werktage

912,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminiumgewächshaus Bella 88 Silber 240x239x219 Cm 6072609
5 bis 10 Werktage

930,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Bella 2.4x2.4 Gewächshaus, silber, Stegplatten
9 Tage

1.009,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminiumgewächshaus Bella 88 | Silber | 240x239x219 cm
5 - 10 Tage

1.029,00€
Versand: frei!