Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic EY 6220 N EY6220N Akku-Knickschrauber 2.4V 2.8Ah NiMH inkl. Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,56€
86,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Panasonic - Ey 6220 N Akku-knickschrauber 4276789
1 bis 4 Werktage

89,50€
95,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Panasonic Akku-Knickschrauber EY6220N schwarz

124,99€
Versand: frei!
Panasonic, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Ey 6220 N EY6220N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Panasonic Ey 6220 N Ey6220n Akku-knickschrauber 2.4 V 2.8 Ah Nimh Inkl. Akku
124,99€
Versand: frei!