Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Lumix Dc-gh7 Kit 12-60 Mm F3.5-5.6 25,2 Megapixel Kamera
1.845,00€
1.850,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PANASONIC Lumix DC-GH7 Kit mit 12-60mm 1:3.5-4.5 (mit Zugabe)
1.999,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix GH7 Kit mit G Vario H-FS 12-60mm Objektiv
1.999,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix GH7 + 12-60mm F3.5-5.6 Kit DC-GH7ME
1.999,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix DC-GH7ME, 25,2 MP, Open Gate, C4K/4K 4:2:2 60/50p Video, Phasen-Hybrid-AF, Active is, LUT, 32-Bit Float-Audio, OLED-Sucher, drehbarer Monitor, Schwarz, mit H-FS12060-Objektiv 13782
2.099,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix DC-GH7 + 12-60mm f3,5-5,6 Systemkamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.099,00€
2.104,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Panasonic GH7Body + Lumix 12-60mm f/3.5-5.6 (12 - 60 mm, 26.50 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz DC-GH7ME
8-13 Werktage
2.170,84€
Versand: frei!