Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic RF-P50DEG-S Taschenradio mit Trageriemen, Batteriebetrieb Silber B06XXGK7GT
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic Deutsch.CE Taschenradio Radios Panasonic Deutsch.ce Taschenradio Rf-p50deg-s Radios Taschenradio
18,97€
25,68€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Panasonic RF-P50DEG Taschenradio UKW Silber RF-P50DEG-S
2-4 Werktage
19,27€
26,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Panasonic RF-P50DEG Taschenradio UKW Silber A1052554746
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Panasonic RF-P50D, Tragbar, Digital, AM, FM, 87 - 108 MHz, 520 - 1730 kHz, 0,15 W RF-P50DEG-S
4-6 Werktage
22,94€
Versand: frei!
Panasonic RF-P50DEG - Radio - 150 mW RF-P50DEG-S
27,15€
Versand: frei!
Transistor-Radio Panasonic RF-P50DEG-S Rot Silberfarben S0464842
2-3 Wochen
29,95€
Versand: frei!