Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow DIN A4 Prospektständer Silber 12.A4TM.35 720 (B) x 385 (T) x 300 (H) mm 1044228
10 Arbeitstage

291,62€
Versand: frei!
Paperflow Prospektständer 12.A4TM.35 Metall aluminium
5-20 Werktage

336,16€
Versand: frei!
kaiserkraft, Prospektständer, Mobiler Metall-Prospektständer (A4) 12.A4TM.35
5-7 Werktage

362,21€
Versand: frei!
Paperflow 12.A4TM.35 Alu-Prospektständer mit 4 Metall-Ablagen für 12 Dokumente

367,70€
Versand: frei!
PAPERFLOW Prospektständer Mobile alu für 12 Prospekte 167,8x72x38,5cm 12.A4TM.35

470,97€
Versand: frei!