Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow Belegfach flexibel für Rolladenschrank easyOffice grau 4933.02

102,40€
Versand: frei!
Paperflow 4933.02 Belegfach flexibel für Rollladenschrank easyOffice grau
1-10 Werktage

116,35€
133,61€
Versand: 17,26€
inkl. Versand: 17,26€
Paperflow, Dokumentenablage, Belegfach, flexible Einteilung, grau (A4) 4933.02
8-11 Werktage

133,06€
Versand: frei!
PAPERFLOW 4933.02 Sortierablage grau

158,40€
Versand: frei!