Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PAPERFLOW Trennwand easyScreen, Textiloberfläche, orange ES97.13.05
24-28 Werktage

331,46€
Versand: frei!
PAPERFLOW ES971305 easyScreen Trennwand 94cm orange ES97.13.05

457,33€
Versand: frei!
Design-Trennwand Paperflow, Stoffbespannung orange, schwer entflammbar gemäß DIN 4102 (B1), desinfektionsmittelbeständig, B 1600 x T 390 x H 1740 mm 193819
9 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
PAPERFLOW Trennwand easyScreen, Textiloberfläche, orange ES160.13.05
65-69 Werktage

548,52€
Versand: frei!
PAPERFLOW ES1601305 easyScreen Trennwand 160cm orange ES160.13.05

572,39€
Versand: frei!