Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeugkoffer Classic Plus - Parat 5892038
1 bis 3 Werktage

161,62€
Versand: frei!
Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes 481000171
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

169,71€
Versand: frei!
Parat CLASSIC Plus 481000171 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 480 x 360 x 210 mm A1047532315
Sofort lieferbar

183,99€
Versand: frei!
Parat 481000171, Schwarz, Kunststoff, Stoßfest, Staubresistent, 480 mm, 210 mm, 360 mm
4-6 Werktage

184,99€
Versand: frei!
Parat CLASSIC Plus 481000171 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 480

184,99€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer Parat Classic Plus Leer Aus X-abs-kunststoff | Hartschalenkoffer
189,99€
Versand: frei!
PARAT CLASSIC Plus Werkzeugkoffer
3 Tage

189,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Werkzeugkoffer Parat CLASSIC 460x190x310mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

219,53€
226,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schalenkoffer CLASSIC Plus B460xT190xH310mm Dop-Alu 27l X-ABS-Ku.,Alu.PARAT

219,54€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC Plus 122331
1 Werktage

238,94€
Versand: frei!
PARAT CLASSIC BARREL LOCK PLUS - Hartschalentasche für Werkzeuge 656733463

244,73€
Versand: frei!