Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Parat PROFI-LINE Allround XL
3-4 Werktage

28,04€
33,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat PROFI-LINE Allround XL 5813000391 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (B x H x T) 530 x 260 x 220mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

28,04€
33,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat Hartschalen Werkzeugkoffer Profi-Line Allround XL - 5813000391

28,95€
34,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Parat PROFI-LINE Allround XL 5813000391 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (B x H x T) 530 x 260 x 220 mm A1021319718
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
PARAT Werkzeug-Box PROFI-LINE Allround XL, mit Kleinteilemagazin, 30 l p486058
3 Werktage

36,68€
42,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer aus Polypropylen (1 Teil) 5813000391 4006793813618
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,94€
Versand: frei!
Parat Profi-line Allround Xl 5813000391 Universal Werkzeugkoffer Unbestückt 1
42,94€
Versand: frei!
PARAT PROFI-LINE Allround XL - Werkzeugkiste 656733460

54,28€
Versand: frei!