Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parat TOP-LINE KingSize Organize
3-4 Werktage

171,54€
Versand: frei!
Schubladentasche Parat Top-Line410x220x310mm Leder
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

179,19€
186,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
PARAT TOP-LINE KingSize Organize Werkzeugtasche leer 28 L | Große Ledertasche mit 5 Schubladen & CP-7 Halter | Robuste Werkzeugtasche aus Leder & Con-Pearl® | Für Profis im Handwerk & Montageeinsatz B0001JZWJY

179,20€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize Organize 44000581
2-3 Werktage

179,20€
Versand: frei!
Werkzeugtasche Top-line Kingsize Organize - Parat 5892033
1 bis 2 Werktage

179,20€
Versand: frei!
PARAT Sortimentskasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,20€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize Organize 128154
3 Werktage

179,90€
Versand: frei!
Parat TOP-LINE KingSize Organize 44000581 Profi Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 430 x 350 x 260mm
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

179,99€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche Top-Line 410 x 220 x 310 mm 656951069

272,16€
Versand: frei!
PARAT Schubladentasche Top-Line410x220x310mm Leder 4260302085
3-5 Tage

515,89€
522,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€