Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parat NEW CLASSIC Individual S
3-4 Werktage

26,66€
32,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugtasche 2220000401
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Parat NEW CLASSIC Individual S 2220000401 Universal Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 370 x 190 x 140 mm A1047532346
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche NEW CLASSIC Individual S 124816
3 Werktage

32,32€
38,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat Werkzeugkoffer Werkzeugtasche unbestückt 2220000401
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,94€
Versand: frei!
PARAT NEW CLASSIC Individual S leere Werkzeugtasche 7 L | Kompakte & leichte Ledertasche für Werkzeuge | Robuste und langlebige Handwerkertasche | Mit Tragegriff & Steckschlössern 821671

33,94€
Versand: frei!
Parat Universaltasche NEW CLASSIC
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

34,28€
41,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Werkzeugtasche B370xT140xH190mm 7l Kunststoff,Rindsleder,Con-Pearl PARAT 2220000401

34,29€
40,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€