Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parat Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize Timber (Größe XL / Tasche ohne Werkzeug / Werkzeugkoffer) 18000581, 460 x 210 x 340 mm B0009QX3B8

215,31€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Parat, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugtasche (1 Teil) 18000581
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

215,31€
Versand: frei!
Werkzeugtasche Top-line Kingsize Timber - Parat 5892031
2 bis 4 Werktage

219,32€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize Timber 122326
1 Werktage

222,13€
Versand: frei!
Parat TOP-LINE KingSize Timber
3-4 Werktage

223,08€
Versand: frei!
Parat Top-line Kingsize Timber 18000581 Profi Werkzeugtasche Unbestückt (b X H X
223,15€
Versand: frei!
PARAT Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize Timber 18000581
4-6 Werktage

223,49€
Versand: frei!
Parat TOP-LINE KingSize Timber 18000581 Profi Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 510 x 380 x 260 mm A1047532318
Sofort lieferbar

248,99€
Versand: frei!