Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parker Duofold Classic Füller Big Red Vintage Größe Centennial Füllfederhalter mit feiner Feder aus 1931375

418,08€
422,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Parker Duofold Classic Füller | Schwarz mit palladium-beschichteten Zierteilen | Größe Centennial | Füllfederhalter mit mittlerer Feder aus Massivgold | schwarze Tinte und Konverter | Geschenkbox B01AHTS1MC

431,38€
Versand: frei!
Parker Duofold Classic Füller | Big Red Vintage | Größe Centennial | Füllfederhalter mit feiner Feder aus Massivgold | schwarze Tinte und Konverter | Geschenkbox 7_2406276

450,17€
Versand: frei!
Parker Pen, Schreibstifte, Centennial Duofold Classic Black (1x) 1931381
6-10 Werktage

491,45€
Versand: frei!
Parker Duofold Classic Füller Schwarz mit goldbeschichteten Zierteilen Größe Centennial Füllfederhal 1931382

505,76€
509,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Parker Duofold Classic Füllfederhalter in Black und Größe Centennial mit palladi 1931366

569,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 569.99 / Einheit
Parker Pen, Schreibstifte, Centennial Duofold Classic Black (1x) 1931382
6-10 Werktage

572,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Parker Duofold Classic Füller | Schwarz mit goldbeschichteten Zierteilen | Größe Centennial | Füllfederhalter mit feiner Feder aus Massivgold | schwarze Tinte und Konverter | Geschenkbox B01BM3TCJI

491,45€
Versand: frei!