Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parker Sonnet Tintenroller | Blaue Lackierung | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox SU-QLVG-R4U1

79,99€
Versand: frei!
Parker Sonnet Tintenroller | Edelstahl mit Palladiumzierteilen | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox B015N3R5VA

91,48€
Versand: frei!
Parker Sonnet Tintenroller | Edelstahl mit Goldzierteilen | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox B015N3R5O2

82,71€
Versand: frei!
PARKER Tintenroller SONNET Edelstahl P.T.
24-28 Werktage

94,90€
101,74€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Parker Sonnet Tintenroller | graue Lackierung mit goldenen Zierteilen | feine Edelstahlspitze | Nachfüllpackung schwarze Tinte | Geschenkbox | perfekte Geschenke zum Schulabschluss AMZDE_39.82_64.60_15DEC_B0DFQMHVXY_6

98,70€
Versand: frei!
PARKER Tintenroller SONNET Edelstahl G.C.
24-28 Werktage

103,22€
110,06€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Weitere Angebote
Parker Sonnet Tintenroller | Blaue Lackierung | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox SU-QLVG-R4U1

103,44€
Versand: frei!
Parker Sonnet Tintenroller | graue Lackierung mit goldenen Zierteilen | feine Edelstahlspitze | Nachfüllpackung schwarze Tinte | Geschenkbox | perfekte Geschenke zum Schulabschluss AMZDE_39.82_64.60_15DEC_B0DFQMHVXY_6

125,05€
Versand: frei!
PARKER Tintenroller SONNET Blue Lacquer P.T.
24-28 Werktage

107,53€
114,37€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Parker Sonnet Tintenroller | Schwarze Lackierung mit Goldzierteilen | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox B015N3QTKI

110,99€
Versand: frei!
Parker Sonnet Tintenroller | Matt-Schwarze Lackierung mit Palladiumzierteilen | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox B015N3R28Q

111,35€
Versand: frei!
PARKER Tintenroller SONNET Matte Black P.T.
24-28 Werktage

115,56€
122,40€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Parker Sonnet Tintenroller | Matt-Schwarze Lackierung mit Goldzierteilen | feine Spitze | Schwarze Tinte | Geschenkbox B015N3R22M

123,22€
Versand: frei!
PARKER Tintenroller SONNET Matte Black G.C.
17-21 Werktage

130,07€
136,91€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
PARKER Tintenroller SONNET Black Lacquer G.C.
24-28 Werktage

130,07€
136,91€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
PARKER Tintenroller SONNET Red Lacquer G.C.
17-21 Werktage

130,07€
136,91€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€