Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parker Füllhalter Füller Füllfederhalter Vektor Federbreite: M

9,50€
11,40€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Parker Vector - Füller - Blau - Mittel S0881041

13,81€
Versand: frei!
Parker Füllfederhalter VECTOR Standard Schwarz M blau-Parker
2-3 Werktage

13,84€
22,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Parker Vector Füllfederhalter Schwarz 1 Stück(e) S0881041
1-2 Werktage

13,89€
19,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parker Vector - Füller - Blau - Mittel S0881011

13,97€
Versand: frei!
Parker Füllfederhalter VECTOR Standard Blau M blau-Parker
2-3 Werktage

14,20€
23,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Parker Vector Füller | Schwarz | Füllfederhalter mit mittlerer Feder | Blaue Tinte B00C2OUQ8I

14,35€
18,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PARKER Füllfederhalter VECTOR Standard Blau M blau S0881011
2-6 Werktage

14,35€
21,19€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Parker VECTOR Füllfederhalter Blau, Edelstahl 1 Stück(e) S0881011
1-2 Werktage

14,66€
20,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parker | Vector Schwarz C.C. Füllfederhalter | Federbreite M | Schreibfarbe Blau | im 1er Blister S0881041

14,80€
18,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Parker Vector Füller | Blau mit Chromzierleisten | Füllfederhalter mit mittlerer Feder | Blaue Tinte B00C2OUQCE

14,93€
18,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Parker Vector - Schwarz - Blau - Medium - Beidhändig - 1 Stück(e) 656653902

16,34€
23,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Parker Füllfederhalter Vektor Blau 6752376
1 Arbeitstag

16,41€
Versand: frei!
Parker | Vector Blau C.C. Füllfederhalter | Federbreite M | Schreibfarbe Blau S0881011

16,71€
20,61€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Parker VECTOR - Blau - Edelstahl - Blau - Medium - Sichtverpackung - 1 Stück(e) 656653901

17,25€
24,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Parker Vector - Füller - nicht dauerhaft - Blau - Mittel 1870805

21,62€
Versand: frei!
Parker Vector Füller | Edelstahl | Füllfederhalter mit mittlerer Feder | Blaue Tinte B00C2OUKRA

22,02€
26,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€