Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
71,90€
76,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
480GB Patriot Burst Elite 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND QLC (PBE480GS25SSDR)-Patriot
2-3 Werktage
88,27€
97,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot Memory Patriot Burst Elite Serial ATA III (480 GB, 2.5"), SSD PBE480GS25SSDR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
90,54€
Versand: frei!
Patriot SSD 480GB 320/450 Burst Elite SA3 PAT | PBE480GS25SSDR
<u>Alsdorf
95,90€
103,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PATRIOT Burst Elite - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) PBE480GS25SSDR
97,14€
Versand: frei!
Patriot Burst Elite 480 Gb, Ssd, Schwarz
100,10€
Versand: frei!
Patriot Patriot Burst Elite 480 GB, SSD, (SATA 6 Gb/s, interne HDD-Festplatte (480 GB) 2.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
103,35€
Versand: frei!
PATRIOT Burst Elite SSD 480 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (PBE480GS25SSDR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
117,99€
Versand: frei!