Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Patriot 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND TLC (P210S2TB25)-Patriot
2-3 Werktage
210,04€
218,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Patriot Memory Patriot P210 (2000 GB, 2.5"), SSD P210S2TB25
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
221,89€
Versand: frei!
Patriot SSD 2TB 430/520 P210 SA3 PAT schwarz, P210S2TB25
<u>Alsdorf
221,90€
229,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PATRIOT P210 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) P210S2TB25
227,17€
Versand: frei!
Patriot P210 interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,51€
Versand: frei!
Patriot Memory P210 Sata Ssd - 2 Tb
230,23€
Versand: frei!
PATRIOT Patriot Memory P210 2 TB 2,5' Serial ATA III (P210S2TB25)
246,91€
Versand: frei!
PATRIOT P210 SSD 2 TB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (P210S2TB25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
249,39€
Versand: frei!