Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PATRIOT Patriot Memory P210 1 TB 2,5' Serial ATA III (P210S1TB25)
145,78€
Versand: frei!
Patriot Memory Patriot P210 (1000 GB, 2.5"), SSD P210S1TB25
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
151,06€
Versand: frei!
1TB Patriot 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND TLC (P210S1TB25)-Patriot
2-3 Werktage
160,28€
169,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot SSD 1TB 430/520 P210 SA3 PAT schwarz, P210S1TB25
<u>Alsdorf
162,90€
170,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ssd Patriot P210 1 Tb Sata3 2,5 Zoll 55476098
2 bis 4 Werktage
168,27€
Versand: frei!
Patriot P210 interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
168,61€
Versand: frei!
Patriot Memory P210 SATA SSD - 1 TB P210S1TB25
169,21€
Versand: frei!