Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
512GB Patriot P210 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (P210S512G25)-Patriot
2-3 Werktage
74,23€
83,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot SSD 512GB 430/520 P210 SA3 PAT schwarz, P210S512G25
<u>Alsdorf
74,90€
82,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Patriot Memory Patriot SSD P210 512GB SATA 3.0 Schreibgeschwindigkeit 430 MByte (512 GB, 2.5"), SSD P210S512G25
4-5 Werktage
79,91€
Versand: frei!
PATRIOT P210 SSD 512 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (P210S512G25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Patriot P210 interne SSD
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
93,04€
Versand: frei!
SSD Patriot P210 512GB SATA3 2.5
3-5 Tage
97,99€
Versand: frei!