Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2TB Patriot P400 Lite M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D NAND (P400LP2KGBM28H)-Patriot
1-2 Werktage
232,05€
240,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot P400 Lite 2 TB (schwarz/weiß, PCIe 4.0 x4, NVMe P400LP2KGM28H
<u>Alsdorf
234,90€
242,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PATRIOT P400 Lite - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) P400LP2KGM28H
242,27€
Versand: frei!
Patriot P400 Lite 2TB interne SSD - NVMe PCIe M.2 Gen4 x 4 - Solid State Drive 13MAY26_151.18_236.61_4711378424140
253,44€
Versand: frei!
Patriot Memory P400 Lite M.2 Ssd - 2 Tb
255,28€
Versand: frei!
Patriot Memory Patriot P400 Lite (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD P400LP2KGM28H
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
268,65€
Versand: frei!
PATRIOT P400 Lite - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) P400LP2KGM28H
278,44€
Versand: frei!