Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PATRIOT Patriot Memory PEF1TBRPMW32U USB-Stick 1 TB USB Typ A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Weiß (PEF1TBRPMW32U)
133,93€
Versand: frei!
Patriot Memory Patriot Supersonic RAGE Prime (1000 GB, USB-A), USB Stick, Weiss PEF1TBRPMW32U
4-5 Werktage
147,99€
Versand: frei!
1TB Patriot Rage Prime 600 MB/S USB 3.2 8K IOPS-Patriot
2-3 Werktage
157,85€
Versand: frei!
Patriot USB 1TB Supersonic Rage Prime 3.2 PAT PEF1TBRPMW32U
<u>Alsdorf
162,90€
170,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PATRIOT Supersonic RAGE Prime - USB-Flash-Laufwerk PEF1TBRPMW32U
165,76€
Versand: frei!
Patriot Supersonic Rage Prime 1 Tb, Usb-stick, Weiß
165,89€
Versand: frei!
Patriot Patriot Supersonic Rage Prime 1 TB, USB-Stick, USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
165,89€
Versand: frei!