Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
256GB Patriot Rage Lite 120 MB/S USB 3.2-Patriot
2-3 Werktage
31,74€
40,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Patriot Supersonic Rage Lite 256 GB USB 3.2 Gen 1 Hochleistungs-USB-Stick bis zu 120 MB/s Lesegeschwindigkeit - PEF256GRLB32U
34,90€
Versand: frei!
Patriot USB 256GB Supersonic Rage Lite 3.2 PAT PEF256GRLB32U
<u>Alsdorf
36,90€
44,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Patriot Memory Patriot Supersonic Rage Lite (256 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz PEF256GRLB32U
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,99€
Versand: frei!
PATRIOT Memory PEF256GRLB32U, 256 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 120 MB/s, Dia, Schwarz, Blau
38,69€
Versand: frei!
Patriot Supersonic Rage Lite 256 Gb, Usb-stick, Schwarz
40,47€
Versand: frei!
Patriot Patriot Supersonic Rage Lite 256 GB, USB-Stick, USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,78€
Versand: frei!
Patriot Supersonic Rage Lite 256GB, USB PEF256GRLB32U
47,05€
Versand: frei!