Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paul Neuhaus LED Außenwandlampe CARLO Lichtaustritt nach oben und nach unten, IP54 spritz-staub Schutz silber Außenbereich, Innenbereich 9488-21
2-4 Werktage

40,90€
Versand: frei!
EEK: C
Paul Neuhaus Wandleuchte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,99€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Paul Neuhaus, Wandleuchte + Deckenleuchte, Carlo (720 lm) 9488-21
5-7 Werktage

45,51€
Versand: frei!
EEK: G
Paul Neuhaus Led-wandleuchte 9488-21 Silber, 4,8 W, 720 Lm, 3000 K, Ip54
49,05€
55,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Paul Neuhaus LED-Wandleuchte Carlo Silber 17 cm x 4 cm
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
[neu.haus] - Paul Neuhaus Led-wandleuchte 9488-21 Silber, 4,8 W, 720 Lm, 3000 K, Ip54 62248590
4 bis 6 Werktage

53,55€
57,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Paul Neuhaus LED-Wandleuchte 6flg
2-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€