Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paul Neuhaus Led-wandleuchte 9489-21 Silber, 8 W, 1200 Lm, 3000 K, Ip54
62,24€
68,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Paul Neuhaus, Gartenbeleuchtung, Carlo (1200 lm, IP54) 9489-21
5-8 Werktage

62,99€
Versand: frei!
EEK: G
[neu.haus] - Paul Neuhaus Led-wandleuchte 9489-21 Silber, 8 W, 1200 Lm, 3000 K, Ip54 35610488
1 bis 5 Werktage

68,23€
74,22€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Paul Neuhaus LED Außenwandlampe CARLO IP54 Lichtaustritt up&down, spritzwasser- und staubgeschützt Außenbereich, Innenbereich
1-3 Werktage

76,48€
Versand: frei!
Paul Neuhaus LED-Wandleuchte 10flg
2-4 Werktage

89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Paul Neuhaus LED-Wandleuchte CARLO, IP54, silberfarben 9489-21
Lieferzeit 2-3 Tage

112,95€
120,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€