Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann Adelia 95574 LED-Bilderleuchte 4.5W LED Aluminium (gebürstet)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

28,23€
34,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bilderleuchte Adelia (420 lm) 95574
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

28,24€
31,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Paulmann 95574 LED Bilderleuchte Adelia 370lm incl. 1x4,5 Watt dimmbar Bildbeleuchtung 2700 K

38,21€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Paulmann Led Bilderleuchte Adelia 4,5 W 370lm 2700k Warmweiß Dimmbar 24 V Maxled
38,79€
Versand: frei!
Paulmann Adelia Wandlampe Aluminium Gebürstet Led Warmweiß 65306257
8 bis 10 Werktage

56,88€
60,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€