Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann, Deckenleuchte, Kosmetikspiegel Bela (260 lm) 704.68
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

118,23€
Versand: frei!
EEK: E
PAULMANN LED Wandleuchte "Kosmetikspiegel Bela LED IP44 5,7W Chrom, Weiß, Spiegel, Metall", weiß (chromfarben, weiß), 1, H: 23cm, 1 Stk., Leuchten, Kosmetikspiegel Bela LED IP44 5,7W Chrom, Weiß, Spiegel, Metall, LED Wandleuchte
lieferbar, 1 Woche

130,10€
136,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann LED-Wandleuchte Bela in Weiß/Chromfarben max. 5,7 W Wandlampe 003656136401
ca. 1-2 Wochen

135,92€
141,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Paulmann LED Kosmetikspiegel Bela Mit Leuchtmittel 70468
3-5 Werktage

136,99€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Paulmann Wandleuchte Deckenleuchte WallCeiling Bela Kosmetikspiegel Spiegel NEU PAULMANN_70468

142,09€
Versand: frei!