Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann Wandleuchte Wallceiling Lunar Led-panel 220mm 15w Chrom Matt/alu
20,99€
Versand: frei!
Paulmann DECKENL.225MM 12W 830 1140LM / PAULMA LUNAR LED CHROM RUND 70654 656678000

21,54€
28,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Paulmann 706.54 Innenleuchte, Integriert, silber B013WVZ04Y

24,64€
28,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Hohe Energieeffizienz
Paulmann Licht GmbH Paulmann Wandleuchte WallCeiling Lunar LED-Panel 220mm 15W Chrom matt/ Alu 70654
15 Tagen

24,87€
31,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,87 € / St
Paulmann, Deckenleuchte, Panel Lunar (1140 lm) 70654
6-11 Werktage

25,08€
28,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Paulmann LED Panel Lunar 70654
2-3 Werktage

28,06€
Versand: frei!