Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann 93631 Nova LED Einbauleuchte rund max. 35W Deckenspot Weiß Spot Einbaurahmen GU10 Deckeneinbaustrahler ohne Leuchtmittel B01JDK0NAE

11,53€
15,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet (not_rated)
Paulmann 93631 Nova Einbauleuchte GU10 35W Weiß (matt)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

11,53€
17,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann Einbauleuchte Nova weiß-matt Ø 7,8 cm GU10 35 W dimmbar warmweiß GLO773081946
ca. 3-5 Werktage

18,39€
23,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Paulmann Einbauleuchte Nova starr 93631
2-3 Werktage

18,49€
Versand: frei!