Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann, Gartenbeleuchtung, Outdoor Plug & Shine Plantini Spot (200 lm, IP65) 939.97
Auf Lager, 1 Werktag

22,49€
25,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Paulmann Plug & Shine LED-Erdspieß Plantini IP65 Warmweiß
4 Tage

22,49€
27,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Paulmann SPIEßSTRAHLER LED 2,5W 3000K / PAULMA PLUG&SHINE PLANTINI 93997 656596150

26,01€
33,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Paulmann Plug&Shine LED Einzel Spot Plantini IP65 3000K 2W 24V Anthrazit Dimmbar 93997

26,95€
32,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
EEK: E
Paulmann Plantini 93997 Beleuchtungssystem Plug & Shine LED-Gartenstrahler LED 2.5 W Warmweiß A1055748017
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Plantini Einzelspot 93997
4-6 Werktage

30,13€
Versand: frei!