Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PeakTech P 5610 B – IR Wärmebildkamera -20°C bis 400°C mit 220x160 Pixel, 2,8“ LCD Farbdisplay, Infrarot Thermometer inkl. Video & Fotoaufnahme, mit USB und Analyse Software für Thermographie, Blau B0B77K6S5P

464,09€
Versand: frei!
Peaktech, Wärmebildkamera, P 5610 B IR-Wärmebildkamera (Handwärmebildkamera)
5-6 Werktage

464,09€
Versand: frei!
Wärmebildkamera, P 5610 B, -20 °c - + 400 °c - Peaktech 91092249
1 bis 5 Werktage

550,78€
556,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PeakTech Wärmebildkamera IR Wärmebildkamera -20–400 °C, 220×160 px, 2,8" LCD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

582,98€
587,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
IR- Wärmebildkamera PeakTech P5610 220x160px -20°C - 400°C mit Software 1453219
1-3 Werktage

591,58€
Versand: frei!