Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peaktech P 6226 Schaltnetzgerät, Labornetzgerät
Auf Lager, 1 Werktag

113,04€
Versand: frei!
PeakTech P 6226 – Labornetzteil 0-30V/ 0-10A, Regelbar, Labornetzgerät DC mit Blauer 4-Stelliger Anzeige, Stabilisiertes Schaltnetzteil, Überlast- und Kurzschlussfest, schmale Bauform B07FGL7393

118,99€
Versand: frei!
Labornetzteil P 6226, 0...30 V/ 0...10 A - Peaktech 28269145
2 bis 5 Werktage

147,87€
153,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PeakTech PEAKTECH Labornetzteil P 6226, 0...30 V/ 0...10 A Labor-Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,87€
Versand: frei!